Toyota Corolla 1.33 MT 2010 г.
Общее впечатление
Ходили долго по салонам выбирали из Форда фокус .Фиат Линеа. Рено Флюэнс и Хюндай I30. Но как только увидели Тойота небыло никаких сомнений что это то что надо. У меня есть Форд Фиеста 1998 года я просто не нарадуюсь этой машиной При двигателе 1-3 60 коней лохом по трассе никогда не чувствовал. А управляемость и экономичность и плюс надежность выше всяких похвал. Уже прошла 377000!!! хотя все сайты обещали 150000 и не больше. И поэтому я сразу пошел за Фордом. Ноне получилось изза завышенной цены ипустого авто. потм был Фиат Линеа 1-4 турбо. Машина улет .Но реклама отличалась от действительности. Во первых не было подлокотника. Во вторых заднее сидение это ТАБУРЕТКА только что не деревянная У хюндая на тот момент небыло авто с ручной кпп. Рено очень понравился я перед этим даже наездил1000 км на нем.но не судьба купил ТОЙОТА. И сразу скажу что сзади у тойота места для троих больше чем в разрекламированом флюэнсе. во первых на Тойоте нет центрального тунэля и боковые стойки не так завалены. ЭТО проверенно!!!По началу показалось что динамика слабовата. но после 4000 авто начало оживать главное приловчится к КПП и подсказкам о переключении я даже переключаюсь с 3 на 5. По трассе идет что трамвай рулится с удовольствием. На бориспольской трассе разгонялся до 165 идет легко не шумно можно было и больше но отшрафовали демоны.Подвеска просто супер. Ну и самое главное Это ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Бака 55 литров. с кондером 5 человек с багажом хватает на 1000 км!!!! Из Луганска до Ялты 4 человека с супер забитой вещами с кондером по горам авто кушало 5.7. бензина .Это значить что на одной заправке я доехл до ялты и потом на обратном пути залился в Симферополе и при этом в баке было 8 л. бензина!Комп рыссифицирован Головной свет СУПЕР. и еще всю дорогу нас обгоняли придурки которых потом имело ГАИ. И поэтому разница езды в 100 км. в ч. и 150 может составить 10 минут проверено неоднократно. Королой я доволен очень.
Недостатки
Проблем нет пока и надеюсь не будет

Telini
Луганская обл., Украина
07 Ноября 2010 года
Toyota Corolla 1.33 MT 2010 г.