Toyota Corolla 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Купил Короллу в 2008 году.Сначала хотел мазду ,но отговорили и слава богу.Катаюсь 4 года и практически никаких проблем не вижу.Внутри просторно,водительское место просторное,это для меня важно т.к. рост 190 и вес 95.Столкнулся с мелкой проблемкой с которой сталкиваюсь на всех машинах-через год сиденье стало жалобно скрипеть подо мной и расшаталось чуток.Очень удобно то ,что задние спинки сидений откидываются и можно возить длинномерные грузы.Багажник просторный.
По динамике меня полностью устроило.Скорость набирает хорошо,МКПП мягкая удобная.Езжу аккуратно,не гоняю но по какой-то причине очень часто прокручиваются передние колеса при троганье с места,хотя я никогда не рву двигатель.За городом проблем тоже нет,ни в грязи ни в снегу(в пределах разумного конечно).Недавно первый раз на трассе разогнал до 200 км/ч,слегка болтать начало,скинул и больше не стал дергать судьбу.Через пару лет думаю поменять на Корролу с автоматом в новом кузове(если конечно останется японская сборка).Кстати по 15 дней стояла на морозе и заводится с полоборота.
В данный момент работаю в Ниссан оф.дилер и все говорят бери Кашкай ,скидка и все такое,но Тойоту не променяю никогда.
Недостатки
Единственная проблема с которой я столкнулся это на ТО 30000 мне заменили охлаждающую помпу и ТО обошлось в 18000.В Тойота Бизнес Кар купил и обслуживаюсь.Вроде ребята честные,на ТО ничего ненужного не навязывают (надеюсь).

Владимир Колов
28 Апреля 2012 года
Toyota Corolla 1.6 МТ 2008 г.