Toyota Corolla 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
Corolla моя первая машина езжу на ней с 2008 года, вот уже 3 года! В ней меня все устраивает. Управляемость 5 баллов, от каких только придурков не уворачивался! По проблемам могу сказать ее болезнь направляющая на ступитце постоянно стучит! хоть и менял уже не раз! Потом проблемы с роботом (коробкой) эти дерганья при переключении передач, нужен постоянный уход за роботом, заезжать на регулировку сцепления каждые 10-15 тыс км. К проблемам или даже к недоработкам могу отнести обогрев лобового стекла, а именно зимой на трассе в погоду -30 на верхней части лобового стекла появляется кусочки льда печка не в состоянии обогревать ее в такую погоду, хотя все фильтра меня во время! В целом машина хорошая думаю продать ее и купить короллу тоже с нуля только с 6 ступ. механикой тогда думаю и нагрузки на двигатель будет меньше и мне ездить приятнее (без дерганье)
Недостатки
к проблемам могу отнести:
1) Обогрев лобового стекла
2) Расход масла при быстром режиме езды (именно в городе) если ездить в обычном режиме то расхода по маслу нет!
а так за 3 года собственной эксплуатации проблем не возникло))))))))

Аян Ахметов
Казахстан
31 Января 2011 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2008 г.