Toyota Corolla 1.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Купил машину в июле 2011 года с пробегом около 60000 км, если честно - ожидал не много худшего, я слышал про надежность японских автомобилей, но не думал что они на столько надежны. За весь период моей эксплуатации кроме расходников поменял только какой то сальник в передней подвеске, стоимость 150 руб. и все. Все остальные работы по регламенту. Свечи, масло, колодки. Перед продажей покупатель настоял на визите в сервис и провел полную диагностику машины, я был просто удивлен: стойко (по кругу) в хорошем состоянии (установленны на заводе), передние тормозные колодки изношенны на 60-70% (тоже заводские, я менял только задние. Даже аккумулятор работает как часы (так же заводской). Теперь расскажу о недостатках:
2. Удивила работа штатной аудио системы: когда машина, в холодное время года, стоит ночь даже не на улице а в неотапливаемом подземном паркинге, утром но дисплее какие то иероглифы написанны (видимо говорит, что ночью машине было холодно), при этом аудио система работает, но не переключает радиостанции, не включает диски и т.д. тоесть на чем закончил прослушивание с вечера это и будешь слушать ближайшее время до тех пор пока салон не прогреется (1-1,5 часа), прикольная вещиЦа.
3. Кнопка управления бортовым компьютером расположена на приборной панели, для того что бы посмотреть какие то показания нужно сильно ухитриться...на ходу - маневр может быть опасным.
4. Лакокрасочное покрытие очень восприимчиво к летящим на встречу камням весь капот в крапинку.

но я повторюсь это отличная машина, в мороз -30 стояла в дворе 4 дня, я утром даже не надеялся ее завести, попробовал просто из интереса (для поездки на работу даже такси вызвал), но тут конечно я недооценил ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО!!! с пол оборота машина завелась как летом.
В общем и целом в этой машине плюсов на мой взгляд меньше чем минусов. Очень рекомендую. Всем удачи на дорогах.
Недостатки
Проблем у машины нет совсем! есть не большие недочеты: 1. Очень не понравился пластик которым отделан салон, после 90 000 км. появилась целая стая сверчков (ну наверное для авто такого класса это нормально)

Павел
Ставропольский край, Россия
08 Мая 2013 года
Toyota Corolla 1.4 МТ 2007 г.