Toyota Corolla 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Cупер авто для своего класса.За 5лет эксплуатации никаких особых проблем не было.Каждый 10000км заезжал на ТО ни одного не пропустил.Расход 6-7л даже после 180000 км пробега.Правда я езжу спокойно, не лихачу А так двигатель тянет очен здоророво . От ТО до ТО капот открываю только доливки воды на стеклоочиститель,масло совсем не жрет.На сегоднешней день состояние авто идеальное, думаю еще180000км пробежит спокойно без пролем. Кто надумал преобрести Короллу не ошибется. Авто для России.
Недостатки
После 170000км на СТО предлагали менять переднею левую стойку. Это случилось только по своей вине .Осенью проехал по грунтовой дороге и незаехал после на мойку. подморозила и порвала зашитный чехол.Поменяли на ТО сразу две переднее стойки,так как после замены надо регулировать развал схождения я сам предлагал менять и правую стойку .Укого Королла и кто хочет преобрести ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ на дорогах.Укого вопросы Тел 89196467997

Гусман
Татарстан
30 Января 2012 года
Toyota Corolla 1.6 MT 2007 г.