Toyota Corolla 1.6 МТ 2007 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
А про эту дак вообще базара нет. Она со своими припампасами безопасности - системами курсовой устойчивости, усилителями экстренного торможения и прочими наваротами не раз мне жизнь спасала. Я маленько дикий по натуре и гоняю порой потому как дороги у нас позволяют и 2 сотки машину разогнать. Ну выхажу я на обгон а на встречу MAN.. бл... я по тормозам. Как она вцепилась в дорогу. Я от перегрузки сознание потерял. Очнулся уже опять на своей полосе и колени аж до подбородка трясутся. Не помню как я ушёл на свою полосу. Будь я на нашей, юзом так и влетел бы под него - до Сургута бы он меня размазал, легче бы закрасить было чем собрать. Вы конечно скажете мол каждый кулик своё болото хволит. Но это не из той оперы. Я вижу как с фордами - то одно то другое - не сдесь перечислять. То у Опеля чё нибудь откажет. Даже на Меренах то печка то ещё что нибудь. У нас ведь у всех иномарки и по мелочи у каждого что то случается. Пусть даже эмблема олетит у кого то уже думаешь - ну если эмблемма отлетела то что про другое говорить. А вот с Бумерами тихо, никто не жалуется. Так что кулик тут непричём, если даже никилированую гайку умудряются накрутить на болт и краску с резьбы не содрать (есть места) то стоит задуматься
Недостатки
Обсолютно никаких. Сборка Японская какие могут быть проблемы?

Василий Новосёлов
13 Сентября 2010 года
Toyota Corolla 1.6 МТ 2007 г.