Toyota Corolla 1.6 AT 2007 г.
2.8
Общее впечатление
общие все нормально как бы но думаю если не внесу изменение в конструкцию автомобиля то мне автомобиль с такими недоработками ненужен к двигателю пока претензий нет расход если ехать 90 -100 км то 6.8-7.6 водительское кресло удобно поссажиром не был не знаю колеса на 16 это хорошо не разу не подвела то что на чипе тоже не плочо
Недостатки
заменили по гарантии компьютер управления переключения передач , а как сейчас выесняется сцепление ходит 30-40 тысяч,когда узнали что я столь проехал то заявили у дилера, что я трофей что все с зтой причиной поподают на хорошие деньги ,может это не совсем так но решил разобраться сам так как в центрах дилиров просто на этом делают деньги так как зная причину не решают ее и убедившись в этом когда решил вернуть машину т к не работает компютер кпп ммт мне сразу предложили его поменять ,на ммт нужно ездить на es тогда машина оказывается после первого ремонта спешат продать и это мнение тех кто продал ПЕЧАЛЬНО что в 20-30 тысяч выходит ремонт каждые 30 -40 тыс км во так и мировой бренд чем отл
ичается от нашей десятки на 100 тыс км также менял диск сцепления корзину и маховик еще помпу также надо менять текет приэтом что незнает холодной заводки заводится кадждые 2 часа у дилера сказали что многие уже поменяли

Вячеслав Иванов
Тюменская обл., Россия
14 Марта 2010 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2007 г.