Toyota Corolla 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Машина куплена у официального дилера. К качеству сборки, сервису (пройдено легкое ТО при пробеге 1000 км) претензий нет. Единственное, с чем пришлось столкнуться это качество пластика - его протереть просто, смахнув какие-то пылинки сухой тряпкой, просто невозможно. Тряпка обязательно должна быть "стерильной" и обязательно мокрой - иначе остаются разводы. Конечно только по мокрому можно протереть затем сухой тряпкой. Стеклоочистители действительно чистят стекла так, как-будто им уже года 2! Мотор с механикой просто супер! На холостых оборотах наверное можно поставить монетку на ребро и она не упадет - очень тихо и, определить работу мотора, можно только посмотрев на тахометр (так было с моим товарищем, который сев ко мне в машину в первый раз, попросил завести мотор, а он работал)! Багажник хороший, но невозможно положить отвертку на пол - она будет подпрыгивать, как аккуратно бы вы не переезжали "лежачих полицейских". Вообщем впечатления очень хорошие. Это мое личное мнение, которое может и не совпадать с большинством. А робот-механика мне не понравился - "ручка" привычнее, да и легкая она!
Недостатки
Вообще нет проблем!

Konnikov Gregory
Москва и Московская обл.
06 Июня 2008 года
Toyota Corolla 1.6 MT 2007 г.