Toyota Corolla 2007 г.
Седан, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Здраствуйте всем!
Не буду рассказывать сколько авто было у меня,но поверьте много ,три отечественных и последних 15 лет 9 иномарок, почти всех мастей.
Сейчас езжу на королле,ничего тачка,только много пластика в салоне,даже крыша изнутри .
Дизайн ничего (мини камри) ,дорожный просвет удовлетворительный.
Средний расход составил согласно расходомера 8.8 литра на сотню-хорошо.
Передние сидения хорошие,удобные,даже я со своим весом 140 кг. усаживаюсь удобно,обычно в других авто нехватило выдвижки кресла назад,тут хватает и еще остается прозапас.
1,6 литра-124 л.с. вполне хватает этой тачки разгонятся с места и хорошо держит трассу,в повороты входит уверено и на большой скорости.
Вообшем нормальная тачка.
Недостатки
Всего то я проехал 1000 км ничего плохого не заметил, исключая того,что колеса цепляют за внутрение фартуки при переезде типа лежачих полицейских, и каких нибудь ям и т.д.
Скрипа пластика пока не обнаружил в салоне,как пишут некоторые владельцы,наверное пока рано ....
Единственая моя личная проблема это коробка мультимодальная,по моему мнению сильно тупит.
Безусловно кроме вариатора и другие автоматы делают паузу при переключении ,но оно не так чувствуется ,как на мультимодальной,такое ощущение как будто движок хочет заглохнуть ....
Приходится переходить на типтроник,так как я ее чувствую при разгоне я знаю,что я делаю и когда воткнуть другую пкредачу.
Еще один минус, при переключении реверса (движении назад) автомобиль движется вперед ,не намного,видимо пока робот поймет чего надо,но когда паркуешся возле преград, даже в гараже,есть шанс ударить тачку.
Жене моей нравится мультимодалка,говорит спокойная езда.
Ну в принципе все,Всем спокойной езды и без проишествий.

Zoras .
Краснодарский край, Россия