Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г.
Общее впечатление
Простой , удобный , недорогой и очень надежный Автомобиль с большой буквы.Как минимум таким должен быть каждый выпускаемый где и кем-либо автомобиль. За четыре года эксплуатации (без малого 60 тыс.км.) пришлось заменить натяжитель ремня , ремень , тормозные колодки . Менял все сам своими руками ( без единого мата , как с бывшими у меня ранее ведрами российского автопрома). На гарантию забил после второго ТО, когда машину подвесили на полтора часа и кроме замены масла ни каких работ не проводили, хотя должны были, но содрали с меня как за полноценное ТО. Про тойотовское "гостепреимство" ни чего хорошего сказать язык не поворачивается.
Вцелом автомобилем очень доволен,ни разу не подвел на наших раздолбаных и не очень дорогах.Жаль что больше его не выпускают.
Недостатки
При замене натяжителя ремня возникает проблема: отворачиваешь болт крепления натяжителя , а он упирается в кузов. Решить эту проблему очень просто. Отворачиваем правый болт крепения ДВС и при помощи старого ремня и любого подручного рычага приподнимаем двигатель , меняем натяжитель.

Валентин Холодюк
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
28 Ноября 2010 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г.