Toyota Corolla 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Пробег 2000 км
3.3
Общее впечатление
В общем впечатления от моей "короллы" неплохие. Портят их лишь небольшие нюансы в основном касающиеся салона. Внешний дизайн автомобиля более подходит для молодежи, а вот "резвость" автомобиля расчитан на более пожилой контингент автолюбителей. Дело втом, что первая передача на королле оч. короткая да и вторая тоже по этому особо на ней не порезвишся. А в основном я доволен этим автомобилем, нет ни малейшего сожаления, что я выбрал именно короллу. Приятная "мордашка", чуток задраная попка, просто прелесть. При объеме 1.6 и при ее весе я ползал почти по отвесным заснеженным дорогам. Неплохая мощь сразу дает массу приятных ощущений. Да господа! считаю для такой цены на автомобиль качество чуток выше.
Недостатки
Хочу пожаловаться на качество отделки дверей. Конструкторы упустили маленкий ньюанс при мощных басах начинается треск пластика - это минус. Очень Очень Очень отвратительные передние дворники при морозе трещат по стеклу словно по барабану.
Не ровная работа двигателя при включении (или выключении) различных эл. приборов.
Неприятный крен при повороте из-за высокого клиренса ( под Российские дороги).
Ну это наверно все в остальном мои привередливые запросы мшина удовлетворила. Да! на последок ложка дегтя: кошмарная стоимость работ и комплектующих!!!

Николай Николаевич
Челябинская обл., Россия