Toyota Corolla 2005 г.
Седан, 1.6 л, автомат
3.3
Общее впечатление
Красных Виталий 20 лет.

Toyota Corolla - август 2005 года отзыв владельца
ЗА мою молодую жизнь много машин попробовать не успел! Начал как вся не сильно блатная молодеешь с отечественного автопрома ВАЗа 6 модели. Отъездил не долго и понял что этот бромбер не для езды, а для ремонта! Подумав что надо садитьсь на машину, а не на телегу!!! Нашел у хорошего знакомого АУДЮШУ переходку 94 года, но испугал год. Вспомнил предыдущий старенький бромбер! Промеж дела узнал что сосед Нексию решил продавать, и зная все про нее все !А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! с трудом уговорил продать ее . а что машине 3 года, пробег убогие 27000 км!!!проездил на КСЮНЕ 2,5 года!!! НА ЗАМЕТКУ КТО ДУМАЕТ БРАТЬ УЗБЕКА ИЛИ НЕТ! наездил 60000км на юг 3 раза сгонял и верите за это время поменял 2 раза малый сапун ценой 250 деревянных!И ВСЕ!!!!ну не считая масла и все что в этом роде. МАШИНА ДЛЯ РАБОТЫ! КОМФОРТ КОНЕЧНО ПОВЫШЕ десяточного НО ДЛЯ ИНОМАРКИ СЛАБОВАТО! Продавая КСЮНЮ кстати всего за день!!! НАЧАЛ серьезно задумываться а что можно взять по выше уровнем в раза два! Имея на руках 450 000 рублей СТАЛ искать машину поближе к бизнес классу . Приглянулась Нисан Премьера вид интеллигентный салон космический . Пересмотрел штук 5 и чуть не купил, но знакомые посоветовали почитать отзывы в Интернете и выяснилось что из 30 отзывов 2 человека сказали что авто хорошее!!! Поэтому такое авто из списка выпало сразу. НО КСТАТИ МНЕ ЕЩЕ НАДО БЫЛО МАШИНУ С БОЛЬШИМ ДОРОЖНЫМ ПРОСВЕТОМ!!! И почитав что продают и что про них пишут в списке осталось только 2 авто : это СУБАРИК ФОРАСТЕР и Toyota Corolla !!! СУБАРИКА можно было взять только 2002 года край и то праворукого! А КОРОВКУ не старше 2005 и с левым рулем!!! Но для себя решил что КОРОВКУ через 2-3 года можно продать без проблем и не сильно угареть! Искал через Интернет в Екатеринбурге 2 недели и нашел свою ласточку !!!!!!!!
2005 года цвета темно синего вообще шик! Пробегу 17000 ездила дама! Еще год на гарантии !!!! Компликтация стандарт , движок 1600 МЕНЬШЕ БРАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!! Но коробка АВТОМАТ!правда не сильно нравится тупит немного, но удобно не вопрос! Подогрев сидений приятная вищица, для тех кто как я зимой в одном кастюме ездит!
Ну а теперь про все в целом: подвеска хорошая ямки глотает без проблем, движок тянет плавно , скорость набирает незаметно! Что по салону: сильно темный не мешало было бы посветлей!!! Панель и вся обивка вроде не гремит , шумоизоляция вроде неплохая. Но одно расстраивает это музыка стоит здоровый мафон даже не МР3 в паре с бортовым компьютером , поэтому поменять много делов! Калонки 4 штуки в дверях не сильно мощные но с такой деревянной магнитолой пойдет! НА днях поехал на 3 ТО пробегу 20000км но еще и застучало с права в передней подвеске! Там сказали что дифект стойки , но хоть поменяли стойку бесплатно по гарантии!!! Конечно немного КОРОВКА расстроила видимо можно ожидать еще какие нибудь дефекты но пока на этом все !!!!!кстати ТО вышло 5700р.
ВООБЩЕМ Я СВОЕЙ КОРОВКОЙ ДАВОЛЕН ПОЛНОСТЬЮ И ВАМ СОВЕТУЮ!
Недостатки

Виталий Красных