Toyota Corolla 1.6 MT 2005 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 110 л.с., механика
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Автомобиль как единое целое. В Тойоту пересели с "десятки" с двигателем 1,6л. Решили купить иномарку после того, как у нашей молодой старушке на второй год зацвела крыша над лобовым стеклом и сразу после исполнения двух лет пробило прокладку головки цилиндров. Отрицательных впечатлений выше крыши.
Марку машины "Тойота" выбрала жена.
Тип кузова "седан" -я.
Цвет "серебристый металик" - общий выбор.
Идеальная машина для дачи, если ездить на нее с детьми и внуками в любую погоду для людей среднего достатка, хотя для нашего кармана немного и дороговато.
Недостатки
1.Свес заднего и переднего бамперов для наших бордюров низковат. В первое время достаточно часто при парковке над бордюром в результате посадки пассажиров бампер (передний или задний) приходиться сдирать с асфальта тротуара выдирая защитные щитки из мест крепления. Благодаря хорошему качеству пластика менять их не приходится и поставить их на место несложно.
2. Автомобиль пришел в ноябре 2005г перед зимой на летней резине. Пришлось выискивать дополнительные средства на покупку зимней резины.
3. После холодной зимы 2005-2006 года в глаза бросились различие зазоров 3-4мм между фарами и радиатлной решеткой и пузыри(?) хромировки на передней эмблеме.

Владимир Сырцев
22 Июня 2007 года
Toyota Corolla 1.6 MT 2005 г.