Toyota Corolla 1.6 MT 2005 г.
Общее впечатление
КУпил КроКоРоллу (потому что зеленая) недавно, машину купил у отца, в семье она уже третий год,получается. До этого ездил на 2108 1987 г.в., 21093 2001 г.в., еще была ока КамАЗ 11130 2005 г.в., а потом после свадьбы получился немного избыток денюх, и решили пересесть: папаня чего подороже прикупит, а я на короллочке.
Машина доставляет удовольствие, очень хочется скорее оказаться за рулем и уехать подальше, динамичная, быстрая, и при этом экономичная (зимой в городе ест 10 л, за городом я укладываюсь в 7-8, летом еще меньше). Раньше машина обслуживалась у официалов, сейчас решил обслуживать сам, благо после автопрома все изучено :)
Наслаждаюсь, в общем!
Недостатки
Ложкой дегтя оказался известный УТТ-Утренний Трабл Тойоты: запускается зимой со 2-3 раза, потом весь день ездит без нареканий. Сейчас поэтапно выискиваю причины: заменены бензофильтры, промыты форсунки, проверены свечи. Чек энджин не горит, просто досадно, что даже зубилы в мороз заводились с полпинка, а свежая японская машина не может.
Сдается мне,что просто топливный насос почему-то первый раз не работает, т.к. только на второй раз при повороте ключа слышно его работу.
А так вроде ничего более.

Т Т
23 Января 2011 года
Toyota Corolla 1.6 MT 2005 г.