Toyota Corolla 1.4 MT 2004 г.
Общее впечатление
Машина надежная,вот где можно сказать цена-качество! Вот уже 12 лет не нарадуюсь выбору. 2 раза собирался продать и купить другую машинку,эту я брал с нуля,думал срок уже .Посмотрел по деньгам продажи -лучше нечего нет.Как говориться ;ТАКАЯ КОРО___А-САМОМУ НУЖНА"!За все время менял только расходники-тормозные колодки(3 раза),1 раз задние тормозные диски,колеса летние и зимние по 1 комлекту 2-й раз сменил.Аккамулятор стоил еще только 2-й.Машину надо беречь,тогда ездить будешь долго.
Достоинства
У меня хэтчбек ,очень удобно перевозить вещи и не только.Экономная ,за город еду к родным 350-370 км на круг 20 л бензина хватает.Плюсов больше чем минусов.
Недостатки
Шумоизоляция слабовато !2 года назад купил колеса-шиповку ,видно резина зимой дубеет .Шум когда на трассе из под днища.А в городе терпимо.

Сабир Рангулов
Пермский край., Пермь
31 Января 2017 года
Toyota Corolla 1.4 MT 2004 г.
Васисуалий Лоханкин
Да по нынешним меркам у нее шумка ого-го. Вы в нынешние сядьте! Я когда то ездил на такой, так иногда задумаешься, когда машина стоит: двигатель работает или нет? Зато сейчас не ошибешься. Экономичность меня тоже поражала. При этом у машины с двигателем 1.4 динамика ракеты! А дверочки то как закрываются, а? Образцово! Найти бы такую в хорошем состоянии, купил бы не раздумывая.