Toyota Corolla 1.5 AT 2002 г.
Универсал, 1.5 л, бензин, 110 л.с., автомат
Пробег 162000 км
Общее впечатление
хоошее соотношение цены ,надежности и качество,мы с супругой очень давольны нашем Филей, мы очень часто,ездим отдыхать и когда ездием на короткий срок,тогда мы живем в машине и нас в полне все устраевает салон трансфомер мы спим внем в двоем, но место столько, что вполне не кому не мнешая можно лечь и в троем,плюс еще не каждая гостинеца может предложить вам кондиционер, а лицо с утра переворачиваеш омыватель в обратную сторану струя такая мощная, так что в паре метрах можно мыться спокойно нам нравется такой домик на колесах ,темболее сейчас стольковещей-аксесуаров продают такие как чайник и тд,и тп, что можно жить и не тужить!!!! советую!!!
Недостатки
старый хозяин закосячел тормозные диски и теперь нам преходится менять колодки очень часто но ьэто не косяк авто, а косяк хозяина,еще у нас обвес спортивный,и ме везде все задиваем но и это наш косяк, как то раз я ездил на филечке в тайгу, может ктонибуцдь знает такую деревню как Нарым,бездорожье полнейшее,всю неделю шли дожди мне приходилось ползать на пузе,но не смотря что машинка тяжелоя универсал,лысая резина и такая страшная дорога и погода,застрял я всего один раз ито один человек сиог вытолкнуть ,мне очень понравился филя ,"коррола филдр" хоть я ранье и ездел и покупал только сиданы ,ей я очень горжусь изастраховал её в каску на три года ,моя супруга очень привередоливвая к машина и в колхозную тачку ни когда не сядит но даже ей не смотря на цену понравился филик, Ребята всем очень соаетую, да кстати скоро зима этот тест мы еще не проходили посмотрим,машина большая печка мощная и горячая посмотрим что будет дальше ну движок точно подвести не должен ведь на королах он очень хороший и надежный и простой в обслуживание!!!!!!

Валентин Собашников
Томская обл., Россия
07 Ноября 2010 года
Toyota Corolla 1.5 AT 2002 г.