Toyota Corolla 2001 г.
Минивэн, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Марка моей машины Toyota Corolla Spacio, к сожалению в списке выбора марки такой почему то не оказалось! Ипсум есть, Раум есть, а вот именно спасио нет! если честно даже обидно стало! И вообще в Ваших модификациях и всём остальном я запуталась! Выбрала более менее подходящее, но вот что-то с годом несовпало! Расскажу о том, что чуствую и как люблю своё авто! Это мой первый автомобиль, год выпуска говорю сразу 1997, самый и желанный и долгожданный и по сей день! Машинка очень удобная, если смотреть на неё с улицы, то она кажется маленькой и аккуратненькой, за счет этого ей очень легко управлять на дорогах! Она очень верткая и маневренная, не требует много места для большого разворота. А вот если заглянуть в салон, то начинаешь задумываться откуда в такой крохе столько места! Сиденья все практически складываются и машина внутри становиться очень удобной для перевоза большого груза, занятия секса (так как я заметила, садящиеся в машину мужчины только об этом и думают, оценивая пространство!)! Так как я девушка семейная и деловая - эти 2 факта (маленькая снаружи и большая снутри) для меня являются главными! На данный момент времени более интересной модели, чтоб сочетались так же и цена и удобство с качеством я не вижу! Дороже есть, не спорю, но меня пока устраивает и моя малышка!
Недостатки
Я живу в Казахстане, машину пригнали с Японии и в Казахстане я являюсь первой её хозяйкой. За год пользования автомобилем у меня практически не было никаких проблемм, всё, что и менялось в машине, так это переобувка на зимнюю резину, а так же периодическая замена масла. Проблеммы могут возникнуть не из-за состояния автомобиля, а из-за состояния наших дорог, рассказывать о наших дорогах нет необходимости, думаю каждый водитель меня поймет! Единственный недостаток при езде в этой машине, так это то, что она легкая и высокая, на поворотах не стоит сильно газовать, так как её может запросто опрокинуть, но так как это не гоночный автомобиль, а семейный, городской, особого недостатка в этом я не вижу!

Ирина
04 Апреля 2007 года