Toyota Corolla 1.3 MT 1999 г.
Универсал, 1.3 л, бензин, 86 л.с., механика
Общее впечатление
Лучше машины не бывает. Комфорт соответствует малому классу.
Достоинства
Сверхнадежная, не ломается. Не подводит, заводится в любой мороз. Вместительная, перевозил и холодильники, и стиралки и велосипеды (2шт одновременно) плюс на рейлинги можно прикрепить негабаритный груз. Маневренная. При обслуживании расходники не дороже, чем на Vectra A.
Недостатки
Очень низкий клиренс. Больше недостатков нет.

begemotik
Санкт-Петербург
27 Января 2018 года
Toyota Corolla 1.3 MT 1999 г.
Андрей Косарев
Ничего не трачу на ремонт (езжу пока не отвалилось), еще не значит "сверхнадежная".
Николай К***
Это говорит зависть... У других машин все начинает отваливаться еще при гарантийных пробегах.
Григорий Дудин
обычная старая машина - немцы даже поживее будут, тех годов.
юрий морозов
немцы поживее не будут им далеко до японцев
Григорий Дудин
у меня коллега ездит на октавии 2001г в прекрасном состоянии ни одной ржавчины - машина в идеале и ездит дай бог каждому с 74 лошадками.
begemotik
А я свою ласточку купил в 2006 - не расстаться никак. Поскольку я вращаюсь в автомобильных кругах, то точно знаю, что у производителей в 2001 году был сговор выпускать некачественные машины и поставлять запчасти крупными узлами - по цене машины.(На ту же Skoda и VW, например, целиком блок дроссельной заслонки или привод целиком или в крайнем случае по половине, но не ШРУС). Для моей ласточки можно заказать любую крохотную деталь.
Григорий Дудин
шрус даже на более поздних моделях идет отдельно - а вот ступичный подшипник идет со ступицей, рулевая рейка тоже не разборная. тоже слышал об сговоре - возможно с сервисами по ремонту деталь дороже работа тоже.