Toyota Corolla 1.6 AT 1998 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат
Общее впечатление
Вроде бы по годам наступило время продать автомашину.Об этом говорят и друзья водители.Расстаться пока не могу.Машина нравится.Хорошо чувствуешь себя на любой дороге.Пока не подводила. Двигатель что надо. Объемный багажник (кузов-универсал) выручал не раз.Возможно для женщины нужна была бы более элегантная машина.Но это если "попантоваться".Для жизни эта машина незаменима.У машины была низкая посадка.Из-за того что приходится ездить не только по городу пришлось её мал-мал поднять.Внешне - мне не нравится.Зато не переживаю,что соберу все кочки.Если все-таки соберусь менять авто всеравно куплю тойоту.
Недостатки
Только в 2010г. заменила три стойки.Одна до сих пор стоит "родная".В остальном- вовремя масло заменить,пройти То.Трудно судить дорого замена стоек обошлась или нет-для этого необходимо знать во сколько обходится замена стоек другим авто.Сейчас уже не помню.Где-то вместе с работой тысяч 14.Проблем с обслуживанием не было.Сервисный центр на Б.Кашириных "Сейхо-Моторс". Правда были и неприятные моменты.Это связано с обслуживающим персоналом сервисного центра.Например,некоторые предлагали ввиду "старости" авто найти обслуживание подешевле,хотя с моей стороны по поводу оплаты даже "му" сказано не было.Хамство оно везде хамство.Свою машину ретро не считаю и полагаю что авто любого года должно быть в сервисном центре уважаемо,поскольку это история сервиса и его имидж.И если персонал этого не понимает администрация должна принимать соответствующие меры.Ну а я как ездила в этот центр так и езжу.Правда в последний раз (в сентябре) хотели поменять фильтр, но его на складе не оказалось,под капотом забыли закрыть футляр где находится фильтр.В общем не всегда была довольна обслуживанием.

Нета
Челябинская обл., Россия
27 Декабря 2010 года
Toyota Corolla 1.6 AT 1998 г.