Toyota Corolla 1.6 МТ 1995 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
моя машинка меня выручает всегда, вот только в декабре , как то пару раз замерзла, так отогрели и поставила сигналку с авто-прогревом, даже в минус 40 заводится сама без проблем, масло ESSO 10/40 , пусть некоторые и скажут что старая машина 1995 года на 15-ом литье с резиной 195/55/15 смотрится как : аляяя трактор ))) , да мне все равно, за то дорогу держит превосходно, по запчастям тоже проблем нету, за время эксплуатации ( почти 2 года ) менялись : 1 граната , аккумулятор, колеса, ставилась сигналка. не большей кузовной ремонт, смена расходников, задний подшипник , вот еще , все говорят что машинка такого класса и 4WD ЭТО СТРЕМНО, из-за дополнительный затрат, это все гон, у меня WD с кнопки отключается, и становится переднеприводный автомобиль ))) еще лет 5 планирую на ней проездить, так как выбиралось как первым автомобиль да экспериментальной езды, но - однако прослужит долго моя малышка... у кого такая же королла 1995 года, полноприводная двигатель 4А , 115 л.с. , можете писать пообщаемся . может чего дельного подскажу, а может и мне помощь потребоваться )) <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>
Недостатки

люба коротаева
Хакасия, Россия
26 Февраля 2011 года
Toyota Corolla 1.6 МТ 1995 г.