Toyota Chaser 2.5 i 24V Avante 1997 г.
Общее впечатление
Отличный автомобиль ! Отличная машина! В салоне тихо. Ощущение скорости начисто отсутствует. Звук двигателя слышен после 3000 об\мин и то как то ненавязчиво.Сам я вроде ещё не старый и иной раз люблю поехать быстро,или там на светофоре стартануть,или похулиганить в колонне на двухрядной дороге.Для начала я с удивлением для себя открыл ,что джип который может хотя бы сделать вид что он против обгона ещё не сконструирован.Конечно по степени комфортности джип - это песня,а на рывок ничто.Потом мне попадался Линкольн дв.3500 потом Мерс 500 , динамика просто нет слов -вот с БМВ как то судьба не свела.Ходовые качества оцениваю на отлично.Салон самый обыкновенный телевизора и холодильника нет. интересная реакция на комфорт у стариков и женщин.Старики говорят что прямо министерский какой то комфорт ,а женщины просто свою самооценку завышают на несколько пунктов.У них после проезда на некоторое время меняется стать и походка.Вобщем хорошая машина.Правда недостатки тоже есть: расход топлива такой,на 400 км я расходовал почти полный бак или половину.В первом случае больше 90 км/ч или 2000 об/мин не шёл ,а в другом "по полной программе" тахометр за 6000 об/мин спидометр 180 км/ч.Кроме того во втором случае и масло из двигателя исчезает.Пришлось столкнуться с проблемой рычагов передней подвески (примерно от 150 ам.долларов за штуку) и сайлент блоков(они самостоятельно в природе не существуют поэтому только с рычагами то же от 110 ам.долл.) Если есть возможность без серьёзных трудностей обувать а/м в БРИДЖСТОУН кормить 95 бензином лить в двигатель КАСТРОЛ и иногда менять сайлентблоки( в России дороги...)и есть желание испытать комфорт даже не комфорт ,а кайф то за относительно небольшие деньги (10000у.е.) надо брать Чайзер и рвать в хвост и гриву всю эту немецкую сволочь. Да правый руль не так страшен как его малюют.Лично я первые полчаса привыкал..Удачи на дорогах!
Недостатки
Никаких проблем !

Аветисов А.С.
07 Мая 2007 года
Toyota Chaser 2.5 i 24V Avante 1997 г.