Toyota Chaser 2.5 AT 1996 г.
Седан, 2.5 л, автомат
Общее впечатление
Живу в Казахстане. Первый раз увидел CHASER Avante (ZX 100) у друга, мне он сразу понравился. В инете читал отзывы и увидел фото CHASER TOURER-S (ZX 100) серебристого цвета , тут он мне и запал в душу. Через полгода в наш город привезли эту модель, долго не думал, собрал все свои сбережения, да и купил за 7100 $. Машиной доволен. По дизайну сотый Чайзер опередил свое время. Резвый. Кикдаун супер, упираешь педаль газа в пол, движок на долю секунды затихает, но потом просыпается зверек под капотом, и ты ощущаешь себя пилотом истребителя.
Недостатки
Стояли родные литые диски на 16 и низкопрофильная резина, по нашим дорогам едешь как на табуретке, только ходовку убивать. Купил железные диски на 15 б/у и резину обычную Амтеловскую, красота, машина идет мягко, кочек почти не слышно. При минус 30-ти заводится отказывалась, поставил сигналку с таймером/автоподзоводом проблема отпала, да и в теплый салон садится приятней. Поменял: 1) Шаровые 2) Задние плавующие. 3)Передние тормозные колодки. 4)На дворниках резинки. 5)Лампочку правого сигнала поворота. 6) Передние стойки. Заедал автоподьемник правого переднего стекла, заехал к электрику, он полностью сделать не смог, бросил меремычку. Стекло после этого хоть на автомате не опускается, но работает. Машина в обслуживании не сильно дорогая, запчасти найти можно, так как Марки, Чайзера у нас популярностью пользуются.

Амир
Казахстан
16 Июля 2009 года
Toyota Chaser 2.5 AT 1996 г.