Toyota Carina 1997 г.
Хэтчбек, 1.8 л, механика
Общее впечатление
Автомобиль просто сказка. Выглядит красиво и современно по сей день, и это не смотря на то, что дебют модели состоялся в далеком 1992-м. Рельефные бока, пухленькая попка и невинные азиатские глазки прямо даже возбуждают. За удобство водителя я поставил бы даже не 5, а 5 с плюсом, это именно тот автомобиль к которому совершенно не нужно привыкать - все удобно, все под рукой. Разгонную динамику можно назвать достаточной, притом двигатель, с режимом работы на сверхобедненной смеси, позволяет еще и экономить топливо. Подвеска жестковата, но не до дискомфорта, а в подарок - отсутствие раскачки и минимальные крены в поворотах.
Про надежность этого авто уже давно ходят легенды, а мой отец, ездивший на Карине до меня, до сих пор уверен, что все детали машины(кроме расходников) расчитаны на весь срок службы автомобиля.
В общем машина просто супер, на мой взгляд поменять ее можно только по одной причине - с годами начинает смущать цифра 97 в графе "Год выпуска".:-))
Недостатки
За 150000 км пробега потребовала замены правая передняя стойка, но благодаря распостраненности автомобиля ее нашел в магазине в тот же день. Вот вроде и все.

Алексей
Ульяновская обл., Россия