Toyota Carina 1.6 i 16V XLi 1997 г.
Общее впечатление
Одноликий безвкусный автомобиль. Практически все японцы этих годов одинаковы. Но невыразительная внешность с лихвой компенсируется потрясающей надежностью. Тихий для своего класса салон. Удобные кресла и четкие тормоза. Отменная управляемость в совокупе с мягкостью подвески, то что надо (и не жестко, и крены небольшие). 1.6 мотор конешно маловат для крупного авто , но радует фирменный подхват мотора с 4000. Поэтому если хотеть динамики нужен мотор большего объема. Естественно пробег скручен, но проехав на машине больше 100000, могу объективно утверждать: ничего надежнее не могу себе представить. Слышал про слабоватую подвеску...но что-то не похоже, ничего там не сыпется, проста и надежна. Ездил на многих машинах, по соотношению цена - качество лучше не встречал. Не советую для новичков, у машины (Т19) плохая обзорность при движении назад. В общем писать можно тут много, суть одна: если надо ездить дешево, экономично, комфортно, надежно и просторно, лучше на найти. А если нужны понты, то ваша тачка бехи, мерсы, бентли, майбахи, кукурузники и т.д. А мы народ простой - карина наша машина.
Недостатки
Нет проблем. Все как всегда только редко

лол
08 Февраля 2009 года
Toyota Carina 1.6 i 16V XLi 1997 г.