Отзыв владельца о Toyota Carina 1.5 i 16V SG AT 1997 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 105 л.с., автомат, 1997 г.в.
Пробег 150000 км

Общее впечатление

Ездил до этого на папика НИВЕ и конечноже после покупки карины влюбился с первого взгляда :) Моторчик слабоват чуть, но едит уверенно и хорошо. Порой стрелка спиджометра заваливалась за 180км/ч и машина себя вела вполне уверенно. Конечно после покупки я в нее вложился, так как хочу от нее комфорта, информативности и безопасности. Машина очень приятная и надежная! На автомате она передвигается вполне активно если вы пожелаете. Из доработок: поставил автомобиль на 15 кованные диски, заменил штатную магнитолу на ДВД с монитором, установил камеру заднего вида, телевизор, радиостанцию, тонировку, видиорегистратор и акустику. Вся электрика вплоть до кондиционера работают на ура! Как-то с друзьями спонтанно собрались ехать в Казань. Не заежая в автосервис и без лишних проверок мы направились в путь (запаслись лишь маслом, тормозухой, тосолом и омывающей, а также ремнем генератора) И дорога прошла без проблем! 900км туда и столькоже обратно! Одним словом - ЯПОНИЯ =)

Недостатки

Главная проблема - перегретый двигатель. Ест масло. Около 1литра на 1000км, может чуть меньше. Заменил маслосъемные колпачки, все фильтры и ремни. Заменил тормозные диски и колодки. Также заменил стойки и пружины. Вскоре нужно будет менять шрусы (хрустеть начали)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!