Toyota Carina 2.0 i 16V GLi MT 1994 г.
Общее впечатление
Надёжный атомобиль.Эксплуатирую четыре года.И в метель и в жару работает прекрасно.Автомобилем доволен настолько,что "жигуля" хоть и без особых проблемм вспоминать не хочу.У моего авто есть один большой плюс,-это хорошие предшественники,немец и мой товарищь который честно указал его пробег и высказал рекомендации по эксплуатации.Двигатель-133,кобылки оптимален.Включенный кондиционер не ощущается.Спортивные (газо-маслянные стойки)на большой скорости держат авто на дороге прекрасно при условии-правильно подобранная резина.Есть минус-,такие стойки хороши на хорошей дороге,а так изнашивают ходовую.Все кочки мои ,жёстко.Максимальная скорость на автобане в Германии 235 км/ч,я разгонял по нашим дорогам 210км/ч дальше страшно.Одним словом -либо навороченный "жигуль" либо "carina-e"стоят примерно одинаково,но разница в пользу Тоёта несравнима.По затратам,что "калинку",что"каринку"содержать одинаково,только с одной разницей-"карина "не ломается,а изнашивается.
Недостатки
Проблем больших не испытываю.Только текущие замены по износу,а если и случались то только по недосмотру,а так автомобиль убивают наши дороги.

Роман Суворков
Воронежская обл., Россия
20 Июня 2008 года
Toyota Carina 2.0 i 16V GLi MT 1994 г.