Toyota Carina 1989 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль был взят целенаправлено для тяжелой дачной пахоты в купе с отвратительными дорогами и отсутствием должного сервиса в наших Архангельских глубинках. За 10 лет эксплуатации Кариша ни разу не сбрыкнула в дальней дороге и не подвела, проблемы были только с нозкой посадкой иногда особенно по весенней колие приходилось ползти на брюхе. Последние 4 года , когда дача стала лишь местом отдыха и финансы позволяют покупать все на рынке ,Кариша просто стала автомобилем для всех нужд, и что немаловажно позволила накопить на новый автомобиль, которым кстати несомненно стала новая Тойота Ланд Круизер Прадо. У меня были почти все немци, но Кариша просто убила своей надежностью и живучестью за 10 лет!!!!! поменял ШРУС и подшибник ступици пару задних стоек (Ремень ГРМ и Фильтра не считается - расходники). Кстати до сих пор езжу на ней с удовольствием и продавать даже в мыслях не было, на дороге она живее всех живых и готова потягаться с совремнными иномарками про отечественный автопром даже не говорю. Со временем стала постукивать подвеска и протерлось до дыр водительское кресло, но она намного экономичней новой Прадо и поэтому много езжу на ней до сих пор, в планах на лето кап ремонт подвески и замена салона (перетяжка).
Недостатки
Проблемма одна наши откровенно паршивые дороги

Вага
Архангельская обл., Россия