Toyota Camry 2.5 AT 2014 г.
3.2
Общее впечатление
Тойота Камри 2014 2,5(АТ)Вот решил написать про свою мечту(как в рекламе...Тойота управляй мечтой.Где управление?японо-мат.За два года не могу найти общий язык с автомобилем,не слушается,такого ещё не было,ни одно целое,каждый сам по себе.Хочется прямо кричать,люди не слушайте никого,только друзей,интернет врёт.Я купил и за ликвидностью (ну это ещё вопрос как я её продам)на дворе 2016г а на авто ру машины стоят аж с марта 2015г.До этой владел Пежо-508 так вот по управлению Пежо ставит на лопатки миллион раз хваленную тойота Камри.Да на заднем диване комфортно,но как сидя с зади управлять машиной,о водителя вы хот подумали.Вы японцы,когда научитесь красить машину,уже не первый год люди жалуются,на всём экономят,зачем электроусилител руля,вы не могли поставить гидроэлектро.чтобы управление было нормальное,или потому что так дешево.Вообще подвожу итог,зодалбался буквы искать в этом телефоне,,,,,Если хотите получить удовольствие от машины а вечером от жены-то это европейские автомобили.....А если хотите на хрен разбится то это любые азиатские автомобили
Достоинства
Удобно заднему пассажиру(но мне этого не надо)
Недостатки
Я перечислил

George
Санкт-Петербург, Россия
14 Января 2016 года
Toyota Camry 2.5 AT 2014 г.
Александр Падеров
Видимо оставивший столь не хвалебный отзыв товарищ не совсем понимал что за автомобиль камри, когда его покупал. Камри не предназначен для гонок и резких маневров, это авто для комфортного передвижения,честный бизнес класс..
В каждом авто есть свои недостатки, вот например пежо который этот господин нахвалиаает, не вылазит из сервисов в период гарантии...,у меня у знакомого в пежо меняли двигатель по гарантии... Вряд ли камри такое себе позволить может. Камри это отличный надежный и комфортный авто, конечно не для резких маневров на скорости..,но те кто его покупает знает об этом и сознантельно на это идут, а автор отзыва даже не тестировал камри при покупке, иначе он бы заметил небольшой ноль в руле на низких скоростях, но к этому быстро привыкаешь и уж эту мелочь можно простить камрюшке за ее многочисленые достоинства. У меня первая камри 2,5 2015 года, до нее была шкода октпвия 1.8 152 силы турбо, отличий авто, конечно у шкоды управляемостть лучше и она маневреннее, плюс лкп сильнее но это совсем другое авто. Вспоминаю ее с теплом в душе, но пока камри нравится больше.
Я очень доволен
Кстати по поводу продажи на вторичке, пусть автор отзыва не парится, камри 2.5 на вторичном уходит влет!! Не задержится.
_Yerlan_Nazifovich_
Тойота выпускала нормальные авто где то до 2009г. Сейчас люди переплачивают за бренд тойота до 10тыс$ Качество тойот сейчас никакое. Владел вензой и раф 4 знаю
Rishat
Владею камри 55 мотор 2.5, ровно год с нуля.Российская сборка. Никаких проблем .Ничего не гремит , экономичная , динамичная. Для города и трассы оптимально.Ранее владел камри 35.До этого были мерсы w124, w 140.
По маркам и вкусам спорить можно бесконечно.Но каждому времени свои автомобили. По обслуживанию , наличию запчастей , простоте эксплуатации Я думаю на сегодняшний день камри в лидерах.
Обухов Владимир Сергеевич
Была машина японской сборки 2007г. проблем не знал накатал 300 тыс, даже в подвеску не лазил, качество сборки хорошее. Был опыт владения пежо оснащение получше, но хуже машины не видел, (разве что форд Мондео дизель) всетаки у французов руки растут из жопы, как бы кто не нахваливал
Матроскин
У меня Камри 2008-го. Питерская сборка. Вот что я скажу - Толи ездить не умеет и ничего не понимает, то ли хочет лишнего.... Соотношение цена-качество-комплектация - лучше некуда... О надежности могу одно сказать - кто говорит что полное г-но - тот либо лукавит, потому что ненавидит японцев, либо действительно попалась неудачка одна на тысячу.....
пвквсекс емнкмнкмнмк
В общем, сколько водителей, столько и мнений))))
Ростовцев Александр
Ты сперва в чисто японской поезди, а не в отечественной сборке, а уже потом японцев ругай.
Дмитрий
Разницу в сборке не заметил. Была Королла 2008г. японская, сейчас Камри 2012г. питерская. На обеих по 4 года отъездил. По езде Камри на 2 головы выше. Рекомендую точно. Водительское кресло неудобное
DRED
Все по-своему правы. Просто кэмри действительно не "драйверский аппарат". Это факт. За все надо платиь. Тойотовцы пожертвовали управляемостью,но ушли в мягкость и комфорт. Автору надо было брать наверное Хонду или Акуру. Но они пожестче. У пежо,кстати,надежность, кажется,хромает на обе ноги. Лично у меня Akura tsx 2005-го. Косяки минимальные. Шумноватая. Ветер свистит после 100км в час. Очень раздражает. Я бы поговорил с кем-нибудь из инженеров или сборщиков насчет этого. Короче,только Lexus/
Guseyn
В ответ на комментарий от Александр Падеров
Александр Падеров
Я очень доволен
Та же история. До Камри была Октавия 1.8. У Октавии драйв. У Камри комфорт. Хотя когда надо можно и на Камри нормально ускоряться.