Toyota Camry 2.5 AT 2014 г.
Общее впечатление
За год ничего не произошло. Машина работает как японский магнитофон. Добавил машине хрома снаружи немного внутри. Китайцы продают для камри много чего. Алиэкпресс быстро присылает.
Достоинства
Недорогие расходники для самостоятельного ТО. Расход разумный от 7 л на трассе летом (7,5 зимой) до 14 л в городе летом с кондеем или зимой с прогревом с учетом пробок
Недостатки
Опять зима и опять мне не хватает обогрева руля!!! Подсветка синяя должна быть заменена на рубиновую!

Пермь, Россия
14 Ноября 2015 года
Toyota Camry 2.5 AT 2014 г.
Алексей Черняев
Рубиновая у немцев. На Камри V-40 была белая подсветка
ильдар салахиев
Сегодня около ТЦ наехал на бетонную букашку которая была вся в снегу. Она залезла под машину и встала между защитой картера и магистралью глушителя. и я не поняв что случилось поехал с ней - благо что на улице снегопад и скользко а парковка идеально ровная. Грохот, точнее звук волочения вынудил меня остановиться. И когда я глянул вниз - ужаснулся. Боялся что поврежу тяги и магистрали. Вытащил домкрат - впервые на двух камрях за 3 года. Поднял машину на максимум. Кстати в багажнике камри есть еще раскладной стопор для заднего колеса! Потом подбежали такой же как я мученик с букашкой - он освободил свою Мазду6 раньше меня и таджик-дворник. Лопатами они вытокали бетонную букашку из-под машины. Я посмотрел в просвет - вроде все целое, разве что потертости по металлу. Оказалось в нынешний снегопад мнгоие водители наезжают на эти букашки. Радует, что благодаря клиренсу Камрюхи - под бампером почти 20 см я ничего из наружного не сломал. Ну и защита оказалась нелишней! Всем доброго пути!
ильдар салахиев
На прошлой неделе ехал по убитым дорогам Перми (в районе промышленной зоны) и на скорости 70 км/ч налетел на яму и рельсы. Взрыв заднего колеса. После замены колеса на запаску увидел вмятину литого диска - зимняя покрышка оказалась цела (Toyo R17), а просто разбортовалась. Проехал на шиномонтаж - снял все колеса. Еще одно - переднее колесо замялось сильнее заднего и кроем того образовалась грыжа 8 см. Покрышку варить не стал - купил новое. А вот задний диск оказался не только замят, но и треснут. За выправку дисков и сварку одного диска взяли 2700 руб. Но самое главное - подвеска совсем не пострадала, стойки целы. Так что в надежности тойотовских подвесок убедился лично.
Дмитрий Корвяков
вот опять наш брат про перламутровые пуговицы))