Toyota Camry 3.5 AT 2014 г.
Общее впечатление
Здравствуйте уважаемые автолюбители Камри!Я пару недель назад купил Камри.До этого владел начиная с так называемого Русского мерседеса - ВАЗ 7- ка и такие как мерс в 124 кузове 2,8 литра,всякие Лады, десятки,14-е, Приоры и последним был форд фокус 3 2012 года 1,6 лт 105 лошадок. Имеено после владения фокуса с ее черепашьим ходом, я приобрел Камри 3,5 литра 249 лс.Фокус в принципе машинка нормальная но не для меня.Короче, расход у Камри с подогревами при городской езде у меня составляет 20-21 литров.Это потому что движок не обкатанный, но после 20-30 тыс вроде снижается до 14-16 литра.В общем машинка меня очень устраивает, салон просторный,много места для переднего и задних попутчиков.Дизайн тоже (для меня) нравиться,короче говоря солидная машина для серьезный людей)).За машину отдал 1460000 тыс.В общем если не боитесь расхода топлива я лично советую.Удачи всем.Через 10 тыс км обязательно напишу!
Достоинства
комфорт,богатая комплектация,просторный салон и конечно красивый дизайн)
Недостатки
нету обогрева переднего стекла,расход топлива

mr.Malrboro
Грозный, Россия
11 Февраля 2014 года
Toyota Camry 3.5 AT 2014 г.
S.
у меня такая же Камри 2015г 3.5, пробег 18000км, расход при спокойной городской езде до 12л, кстати в новом кузове появился обогрев лобового стекла))