Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.
Общее впечатление
Дополняю отзывы от 31.08.2014г. и 23.01.2013г.
Машине уже 4,5 года, пробег 80 тыс.км.:
- балдеж продолжается ))) я бы сказал, наступила эйфория!!!
За все время ничего, кроме ранее указанных мелочей, не глючило и не ломалось, сидения не износились и не порвались, сверчков не появилось, ржавчины нет. Тьфу-тьфу-тьфу...
Заменил 2 колеса на перед, задние - в приличном состоянии. Лампочка в правой туманке перегорела ))) И это всё...
Задумался было поменять на Хай - посмотрел пару-тройку и передумал: на кой козе баян - пишут, что свет некудышный, структура заднего дивана ущербная (фактически только для двоих), налог сумашедший, расход более чем в 2 раза выше.
А у меня на Камри сейчас средний - 7,5 (по-прежнему всегда на круизе), да и опции такие, некоторые из которых сейчас имеются только в комплектации ЛЮКС с движком 3,5.
В итоге, оставил объявление о продаже только за деньги или в обмен на Вензу (тоже приличный аппарат вроде бы).
Конечно есть и получше машинки, с отменной управляемостью и потрясающим комфортом, но и у этих авто есть оборотная сторона (космическая цена, частые поломки и т.п.). А Камри - это оптимальное сочетание цена-качество.
Считаю, повезло мне с авто!
Рекомендую тем, кому нужен действительно надежный и комфортный авто за адекватные деньги.
Достоинства
много чего хорошего (см. отзыв от 31.08.2014 и 23.01.2013)
главное при этом - не ломается!!!
и цена на вторичке высокая.
Недостатки
слабое ЛКП и шумка

S E R G
29 Июля 2016 года
Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.