Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.
Общее впечатление
Поменял Camru V40 на Camru V50. Машиной доволен. Сделал шумоизоляцию, обклеил передок пленкой (слабое лакокрасочное покрытие), отполировал нано - покрытием. Автомобилем доволен. Сборка японская, но за 3 с лишним года эксплуатации появились скрипы и сверчки. Может где-то при шумке не проклеили торцы деталей моделином (ткань против скипов). Обслуживаю авто в Беларуси - на порядок дешевле чем в родной стране. Ни разу не подвела. На ход хороша, но при разгонах есть провал педали газа. Потом подрывается как ненормальная. На равнинных дорогах потянет, а вот на серпантинах - не очень...
Жду новую Тойоту Кэмри (рейсталинг это совсем не то). Может добавят опций чтобы уложить на лопатки Ниссан Теану и Форд Мондео.
Достоинства
Хороший автомобиль для повседневной езды и путешествий
Недостатки
Слабое лакокрасочное покрытие, встроенная навигация совсем ни к черту (пора в утиль)...

Вовочкин Павлов
Смоленск, Россия
22 Ноября 2015 года
Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.
Женя Сергеев
Сamry V50,Японской сборки не может быть,только СПб Шушары.Отсюда и недостающее качество сборки.Хотя в целом машина надежная,но пресная.Сам езжу на рестайлинговой 2015 г.в..
ALEXEY BOGDANOV
У японской сборки руль справа!
Прикольно !!! Купить японскую тойоту и начать делать шумоизоляцию!!!!!!' Японцы рулят я так понял))))))))) уже конструкторы " Лего"начали в Росиии переть!!!!!))))))))))
Чем вы там собрались укладывать Форд, Ниссан?)))) у меня шкода суп была 2,0))) так он и 3,5 литровую карим глазам как стоячую делал ))) а это 200 против 245 )))))) и скрипов не было и провалов педалей !)))))))
Василий
Машиной доволен. Сделал шумоизоляцию, обклеил передок пленкой (слабое лакокрасочное покрытие), отполировал нано - покрытием. Автомобилем доволен. Сборка японская, но за 3 с лишним года эксплуатации появились скрипы и сверчки. Может где-то при шумке не проклеили торцы деталей моделином (ткань против скипов). Это про какую модель отзыв- новая Приора ?
Господин
во всем мире камри, как приора для нас,бюджетное авто,в нашей стране это премиум класс,потому как цена
Григорий Дудин
так если бы пипл не покупал ее и цена была бы ей про 70% от рыночной, но людям нравится ездить в консервной банке от тойоты
Vasif Namazov
Доброго времени суток всем! Ну вот читаю кометы и лишний раз понял, что не потратил бы деньги на эту телегу. В 2013м году купил шкоду октавия А7 новая версия. 1,8тси 180л.с (240л.с после прошивки) дсг 7. Кто бы что не говорил но тачка обалденная. 130тыс агрессивной, спортивной езды на спидометре и никаких сверчков. Да коробка проблемная в 100тыс поменяли мехатроник, блок управления коробкой. На коробку 5лет гарантия. За то как эта коробка кайфова работает , шустро. Я готов и после истечения срока гарантии платить за этот ремонт сколько угодно. Отдельное удовольствие! Про октавию могу долго рассказывать интересного. А про камри кроме надёжности ничего смотрю не говорят)))
Vasif Namazov
Кстати покупал машину с тем учётом, что продам по истечении 2х лет. А привык к ней так что не хочется продавать. Понимаю , что турбина , срок имеет да и двигатель тоже и тому подобное. Но не могу расставаться! 249 л.с камри и 180л.с октавия и одно время до 100км.ч)))