Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.
Общее впечатление
Сразу скажу что сборка Питерская(максимальная) ну и как говорят многие - наши умельцы могут испортить все.Но все же мой отзыв такой: Машину ждал всего месяц и за это большой плюс дилерскому центру Воронежа и в частности Александру ... . А теперь о машине.Если кто говорит что она много кушает то вы ребята извините но 181- у лошадку кормить надо и явно не сеном.Машина такого класса (моя в частности) расходует 12 литров на 100км по городу и это я считаю нормальным-за комфорт и мощьность надо платить.Посмотрите для сравнения другие с такой мощностью и вы поймете что Камри кушает гораздо меньше не уступая ни в чем.Если конечно ваша ест 14-15 литров то советую разобраться в этой проблеме-это уже ненормально.В паспорте написан разгон до сотни за 9 сек. проверял и вышло 8....(замерял три раза и не я а друг),А теперь представте что значит разогнать машину весом в 1200кг за это время.Мощьность есть!Комфорт это отдельная история.Мне все реально понравилось.провел в дороге 32 часа и устала только шея. Все кармашки,подстаканники,подлокотник,приборка и т.д. все на своем месте и в дороге не напрягают совершенно.Из минусов отмечу что само сидение(не спинку) можно было зделать подлиньше.Ноги все же устают через сутки.Салон большой и просторный.Камера заднего вида супер.Приборная доска читается хорошо,вся электроника работает четко.Музыка на высшем уровне(все же машина максимальной комплектации).Оставляет желать лучшего лакокрасочное покрытиею Вроде смотришь и красиво но тонковато покрашено-чувствительна к царапинам.Так что берегите кузов.Ночной свет на 4+ до 5 - ки не хватает адаптивного освещения.АКПП работает незаметно и только при резком нажатии на газ машина взрывается хорошим ревом двигателя и резким толчком набирает скорость.Если на трассе вжигать то расход перевалит за 15 литров,на круизе при 120км/ч расход 7.6 литров. В целом машина стоит своих денег,да и по ремонту и стоимости запчастей такой класс машины не очень то и дорог, ну а то что сборка Питерская мы зимой посмотрим влияет ли это или нет.Если есть вопросы то пишите на ящик gneushev7777@mail.ru
Недостатки
очень много функций.учите матчасть!в поворотах реально не чувствуешь скорости из-за хорошей подвески и можно улететь с трассы.Обращайте первое время на это внимание потом привыкните.

Vladimir Gneushev
Мурманская обл., Россия
29 Октября 2012 года
Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.