Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Доброго времени суток . Хочу поделиться своими не изгладимыми и не забываемыми впечатлениями про эксплуатацию своего автомобиля производитель которого характеризует как качественный автомобиль,КАК ГЛАСИТ СЛОГАН -ЛЕГЕНДАРНОЕ КАЧЕСТВО-!!! Тойота Камри 2012 г.в.
Японской сборки . Летом этого года было ДТП с участием выше указанного автомобиля . По итогу ДТП передняя часть разбита вся(фары обе,бампер,капот, радиаторы оба, телевизор ,крыло,лобовое стекло,передняя стойка,не считая всего остального,лонжероны повреждены ) А САМОЕ ХОРОШЕЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я СЭКОНОМИЛ ПРИ РЕМОНТЕ И ПОИСКЕ ЗАПЧАСТЕЙ НА ПОДУШКАХ БЕЗОПАСНОСТИ. так как ОНИ НЕ СРАБОТАЛИ. Заключение Официального дилера ТОЙОТА -" НЕ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ УДАР "-!!!!!!!! ВОТ ТАК :) подробный видео рассказ будет чуть позже .
Достоинства
Какие могут быть достоинства когда безопасность по моему мнению не достаточная .Если не сказать больше .
Недостатки
Безопасность

Винников Алексей
Беларусь, Витебская обл., Витебск
22 Октября 2016 года
Toyota Camry 2.5 AT 2012 г.
Алекс
Что вам сказать. Я управлял"мечтой" японской сборки 2008 г.в., приобретенной новой на Тойота центр Минск . Про безопасность. Человек не понимает что такое безопасность. Это и есть безопасность, когда от машины мало что осталось, а человек целый и невредимый. Тойота этим и славится. В остальном машина , в которой больше недостатко чем достоинств.Тонкий отвратительный кузов, меня как-то из снега буксирнули......оторвалось чуть ли не полмашины......анекдот . Ужасные сиденья, панель приборов, с которой ночью ехать невозможно, дороги не видно, все ляпает , шлепает, дверь захлопнешь, чуть не отваливается все. Хлипкое , и под капотом все такое же.......а в общем не понимаю почему эту машину считают в России престижной до сих пор. Возможно из-за простой подвески, но она настолько мягкая, что на повороте надо держать ухо востро, потому что просто улетишь. А может мотор надежный. Ставлю машине твердую 3+, плюсь за внешность.
Алекс
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не вводи людей в заблуждение клоун. Лозунг тойоты - управляй мечтой.
Бьют райты.........это говорит только о бедности людей и о прошлой популярности. А вы наверно работаете с Тойотой или не ездили на ней. Я пять лет ездил и знаю что это не машина. Машины- это многие немцы, даже фольксваген, не говоря и тройке лидеров, Это некоторые американцы, неубиваемые крайлер,додж.......а тойота ...возможно и есть в линейке ее машины, но это нам не по карману......
Григорий Дудин
В ответ на комментарий от Андрей Селезнёв История переписки2
Андрей Селезнёв
сам то поди ток плером в метро управляешь ?:)
да нет, машиной, просто смотрю объективно. для бизнесмена что важно в машине? эргономика на первом месте (удобство сидений, качество материала, простор в салоне).
mgb-sk
В 2010г. въехал по гололёду в заднюю часть седана, примерно класса Волги, на новеньком Х-Трейле. Скорость была около 60 км/ч. Несмотря на новую шипованную Нокию Хакку 5 тормоза не помогли совершенно. Повреждения были несколько похожи на выше описанные, только лобовуха уцелела, салон вообще не затронуло, но морда вместе со всеми радиаторами, светотехникой и кузовным железом вся под замену. Так вот, и в моём случае, подушки тоже не сработали! Отписку от грёбанного производителя получил практически аналогичную. Авто, кстати, нашей родимой рассеянской, похмельно-пох@истической сборки. Резюме: если дорожите жизнью и здоровьем обходите за 300 км ЛЮБЫЕ иномарки российской сборки. Про отечественный автохлам даже и говорить не хочу.
P.S. Если уж совсем туго с деньгами, то лучше колесить на Б/Ушной но настоящей иномарке лохматого года, но живым и здоровым.
егор заславский
Я вот не пойму чего ноете про подушки? Сами же живы и здоровы и съэкономили на подушках. Было бы хуже, если машина целая и сработали подушки, но вам переломало все кости.
александр романов
Дудин,ты как всегда все наоборот.
Татьяна Подсвирова
В ответ на комментарий от Игорь Шатников История переписки2
Игорь Шатников
врун. обычный манагер конкурентов занижаешь оценку, по тому что камри отличная машина, стопроцентный бизнес-класс за 1.6 млн., продажи бьют все райты вот заставляют таких как ты клоунов печатать бред.
Согласен! У меня товарищ влетел в гараж на камри российского производства, все подушки сработали и ничего, кроме психики жены не повредил! Я вообще не понимаю людей- камри такая-сякая, а какого хрена тогда ее покупают куча народу и продажи не падают блин?
Татьяна Подсвирова
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
Григорий Дудин
да не камри это не бизнес класс. 5 бмв вот это бизнес класс. или как минимум суперб от шкоды, по всем показателям бизнеса так же положит тойоту
Шкода суперб коробку дсг на полочку положит! И не надо говорить что это не так! Про БМВ согласен, но это другой сегмент и цена другая!
Виктор Литвиненко
Какая машина лутьше за эту цену?
Артём Фролов
лада веста. лучше не найдёшь