Toyota Camry 2.4 167hp AT 2010 г.
Общее впечатление
лучшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.учшая на сегодня машинка по соотношению цена- качество. единственная, которую хочу купить в новом кузове.
Недостатки
не было

Диаген
Омская обл.
30 Июля 2011 года
Toyota Camry 2.4 167hp AT 2010 г.