Toyota Camry 2.4 AT 2008 г.
2.7
Общее впечатление
Большой просторный авто, если смотреть снаружи. Когда поездишь, понимаешь, что камри-история громадного обмана потребителя. Большой недорогой и ....никакой.
Достоинства
Комфортный на ровной дороге, просторный автомобиль, очень большой багажник. Надежный автомат( за счет слабенького движка с низким крутящим моментом).
Недостатки
Все остальное:
Управляемость хуже некуда
салон дешевый, кожа трескается
шумка не пойму, есть ли она вообще?
подвеска пробивает на небольшой яме
прожорливая, в то же время тупая
ржавеет ВСЕ!!!! ни одного элемента без ржавчины! Снизу сзади лучше не смотреть!! Сплошная РЖА!!!

Евгений Бабицкий
Минск, Беларусь
16 Мая 2016 года
Toyota Camry 2.4 AT 2008 г.
JetFX
Отвечу по порядку:
1. Управляемость хуже некуда - Да, она валкая на дороге, это из-за конструкции подвески и амортизаторов.
2. салон дешевый, кожа трескается - Это бюджетный бизнес-класс. Чтобы кожа не трескалась, за ней нужно ухаживать. Натирать кремами.
3. шумка не пойму, есть ли она вообще - Шумка есть, но она слабая. Как доп. опцию можно сделать полную шумоизоляцию.
4. подвеска пробивает на небольшой яме - У вас что-то с подвеской. Советую заехать на нормальное СТО. Вся ходовка ведет себя адекватно.
5. прожорливая, в то же время тупая - Тут стоит самый обычный 5 ступ автомат. Он старый, но надежный. Поэтому машина туповата. Но она не создана для гонок.
6. ржавеет ВСЕ!!!! ни одного элемента без ржавчины! Снизу сзади лучше не смотреть!! - Вам подсунули либо утопленника, либо машина ездила по очень влажному климату. Японской сборки камри не ржавеют никогда. РФ сборки - да, тут отдельная история
Евгений Бабицкий
to: JetFX
Уважаемый JetFX, мой отзыв основан на сравнительном анализе машин, на которых мне довелось поездить, в общей сложности около 1, 5 млн км по просторам нашей необъятной и плюс до Португалии если на запад. Опыт владения иномарками с 1998г итого 8 разных машин, потому делюсь своим ( а не общепринятым) мнением для потенциального покупателя. Повеселила фраза" Это бюджетный бизнес-класс" Бизнес класс он потому и бизнес, что отличается от бюджетного.
Ржавая не потому что утопленник, просто прежний хозяин ставил зимой в теплый гараж, вот соль и съела заднюю часть днища. И да, прежде у меня была Хонда Аккорд, после нее нельзя на Тойоту пересаживаться, а то мысли о суициде настигнут...