Toyota Camry 2.4 163hp MT 2008 г.
3.3
Общее впечатление
Ездил на камри 4 года что могу сказать по кузову мрак любой скол ржа идет на ура, по топливу 2.4 расход 15-17 как ездиш бывает и болше ,подвеска гуд 145тыс. без проблем тока рулевое делал,солон надо безшумить полюбе а то как в калине,динамика на проч отсуствует,в общем одни минуса за такие деньги 3 и то с натягом ,еле продал слава перекупам, по мониторил по нету и купил Фольцаген пассат сс вот это другое дело дизайн 5 ,солон супер за 2 года не разу не скрипнул, движок 2.0 tsi бомба обгон просто в радость и по городу 11 при быстрой езде,по трасе в кириловку с Запорожья 27 литров я после камри был в шоке почти за тежи деньги а сколько плюсов .Так что убидившись на собственном опыте я сделал вывод далеко японцам до немецкого качества,а поклоникам камри я что скажу жгите дурной бензин ползайте как черепахи и слушайте гул в салоне и будет вам счастье
Достоинства
Долговечная подвеска
Недостатки
Все остольное

oleg
Запорожье, Украина
05 Января 2015 года
Toyota Camry 2.4 163hp MT 2008 г.
Kim Stas
расход дикий, вы движок на диагностику ставили? у меня в городе 10-11. на трассе 6,5-7 литров. динамика - вполне хватает для 1,8 тонн.