Toyota Camry 2.4 163hp AT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
До нее была Ауди, продал из за пробега (за200тыс перешла)и более10 лет...Надо было 3-х летку Ауди брать,решил новую.Машина яп сборки надежная, наговаривать не буду для лодырей все включаться само и работает но....не нравиться: дешевый пластик,нет трансформации салона, на море не поедешь ,сзади не отдохнешь а а впереди это так.Приезжаешь замученный.Низкий просвет или клиренс, зимой того и гляди на бампер,полка внизу впереди с трещиной.зап части и рем дорогой менял бампер пер 42000тр..Вообще ТО и дилеры ТАЙОТЫ это стрижка овец или бонусов, но если что случиться на 80% виноват ты сам и тебе может сделают одолжение но чтобы ты обязательно остался с чувством вины и благодарностью к благодетелям.Причина банальна напр заправок ТАЙОТЫ нет и т д.
Кондиционер слабый только -только хватает, вентилятор надрывается от его шума голова болит, в Ауди я и не слышал его работу, а если на всю и включишь то аж стекло замерзает.Работа коробки непонятна, при обгоне всегда вкл ускоритель или с пониженной,проситься 6 ступка и экономнее будет.Расход тр 8.3. до г 12.5 зимой г до 15.ср 10.5 у меня выходит езжу спокойно.Если бы 6-ст была ср 9л не более что сегодня актуально.Нет указ моментального расхода топлива и это не нравиться. меню русского блютус или свободных рук.Сейчас на новых есть но опять недоделанное сырое все немцы себе так сделать не позволят если работает то не придерешься а тут так премиум.Скоро 3года осенью буду менять на Ауди 4=4 или Крузер или Тигуан если кредит одобрят Камри не практична и только для своей жопы.И еще не в ее пользу бол 200км она и не идет нормально и страшно (виляет что-ли).На Ауди 240км и быстро и как влитая в асфальт пуля а тут мотор ревет а коробка не пускает.Больше не хочу.
Недостатки
Дорогое ТО делают кое как,после 10тыс за ТО запл 11000т, и больше к дилеру не поеду.Меняю на сервисе и масло и фильтры, слежу по книге,все в 2.5 р дешевле и перед моими глазами.Там машину забирают и тайна.Дальше новая машина начинает сыпаться с чего непонятно?.Ссрать на гарантию она кончается после 40000т читайте и только двиг 100000т.это1% случаев и то невероятно если не гонщик и не для такого Бренда и уровня машины.Главное место сборки.Все работает отл менял после 60000т левый диск с торм колодками пер ,задние сказали рано.Если что на ТО давно сэкономил на ремонт,советую держаться от них подальше.Спасибо.

Игорь Лецюк
Нижегородская обл., Россия
31 Марта 2011 года
Toyota Camry 2.4 163hp AT 2008 г.