Toyota Camry 2008 г.
Седан, 2.4 л, автомат
Общее впечатление
У меня Toyota Camry купил ее в 2008 году все в идеальном состоянии, очень комфортная машина, особенно для города, хорошая шумоизоляция, отличная подвеска, кочек практически не чувствует. Первое, что сделал, заказал чехлы на сиденья, чтоб зимой было теплее.
Недостатки
Все зимы переживаю как нельзя лучше, печка не подводит, отапливает в любой мороз до нужной температуры. Единственно, что у меня случалось с авто так это повреждение бампера вследствие аварии, но в этом я уж сам виноват. Не уследил за машиной, вовремя не поставил зимнюю резину. Хоть тормоза на машине отличные, был сильный гололед, и в результате произошла авария. Обратился в сервис японских автомобилей – Japancars в Бутово. Там мне сообщили, что ни чего страшного нет и царапину можно заделать, и подобрать краску, так, что я через 2 дня катался на своей машине, и выглядела она как новая. Сразу поднапрягся, взял резину на зиму и больше проблем никаких, периодически проходил техническое обслуживание и все!! Так что могу сказать, что машиной очень доволен, так же как и ее сервисом .

Владимир Иванов
13 Декабря 2010 года