Toyota Camry 2.4 167hp AT 2008 г.
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Прочитал несколько отзывов об автомобиле и понял - В общем с "нормальными водилами" согласен, машина хороша, удобная и комфортабельная. Проблеммы есть у всех марок, и САМРИ не исключение. Но я брал машину для семьи и для дальних поездок по магистралям. Меня все устраивает. Конечно, хотелось бы и шумоизоляцию улучшить, и амортизаторы поменять, но надо исходить из главного параметра - цена - качество. Кто-то там говорит, что оно - г-но, корыто и т.д. то хочется таким ответить только одно - он или придурок, который кроме ВАЗА ничего не видел, или пусть купит ЛЕКСУС за 3-4 млн. и наслаждается мягкостью. И вообще, машина - это сугубо индивидуально. Мне, например, при всем уважении к Меринам, они не нравяться, и вообще японки для меня лучше любого немца.... САМРИ у меня нашей сборки. У друзей две японки, и большой разницы ни они не я не увидел. Хотя, как я уже говорил выше придраться можно ко всему. Главное при покупке и выбором марки определиться для чего тебе нужна машина и сколько у тебя денег.
Недостатки
Теперь о сервисе. За 32000 поменял только одну лампочку габаритов. Проблем нет, только у нас в Нижнем Новгороде, к сожалению автосервис Тойоты только один и выбирать не из чего. К сожалению все доп.услуги как были "СОВКАМИ" так и остались. Диллеры видно хотят в тридорого еще заработать и на ковриках и прочем... Стыдно за сервис. За рубежом это наоборот идет дешевле - они ведь уже прибыль получили на продаже авто. Да и "спецы" по сигнализациям на Тойоте центр хуже всякой критики. Только марку Тойоты позорят. То при установке лампочку не закрепят, а тут на брелке кнопка отказала - приехал на центр - мне говорят меняйте брелок - и цену завысили в два раза, чем на радиорынке. А нужно то было лишь протереть спиртом контакты, что успешно и сделал сам.

Матроскин
Оренбургская обл., Россия
15 Июня 2010 года
Toyota Camry 2.4 167hp AT 2008 г.