Toyota Camry 2.4 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Катаюсь на данном автомобиле не долго. До этого был Ланос(поляк). Сравнивать камри и ланос это как сравнивать ж*пу с пальцем. Ланос для меня комфортный автомобиль(сзади не ездил не скажу как там). Сел в камри и оболдел)) Если я не ошибаюсь то комплектация R1 " европеец"(салон велюр, нет круиз-контроля и еще там чего то). Едет хорошо, мягко, по трассе как на корабле, только раскачивает немного. Движок конечно немного слабоват, но мне хватает. По расходу, больше езжу по городу около 10,7- 11,9 зависит от стиля езды. по трассе как то вышло 8,7 л/100км, а так порядка 9,5 л/100. зимой заводится хорошо(только у нас и зим то нормальных нет). на дальние расстояния очень удобно ездить, руки не устают да и жопа со спиной не затекают, подлокотник находится удобно, рычаг КПП короткий и тоже находится удобно переключать можно практически не снимая руку с подлокотника. бардачок нормальный, если мало есть еще ящичек в том же подлокотнике. Руль, панель приборов мне нравятся( как вы уже поняли я не балованный)).есть конечно в машине и минусы и плюсы.
Достоинства
Большой салон, удобные кресла, датчик дождя и света, автокоректор фар, климат контроль, обогрев переднего и заднего стекла, места много даже сзади. Двигатель экономичный(если сравнивать с Ланосом по объему и количеству лошадок). стоит установка ГБО так что 15 литров бензина хватает в среднем на 900- 1200 км. езжу умеренно больше 2500 об не кручу. на 20 литрах газа по городу без пробок и с нормальной ездой наездил почти 190 км.
Недостатки
немного слабый двигатель, просто беда с ЛКП( следы от веток остаются, на Ланосе такого нет) и точечки по капоту от камушек хорошо что хоть не ржавеет . как мне показалось двигатель немного прихотлив к топливу. нет разъема под USB, в дороге только радио приходится слушать. в панели завелся барабанщик как включаешь кондиционер на холостом ходу, а в натяжители ремня безопасности сверчок( как раз возле уха, падла).
иногда плавают обороты на холостом ходу. может кто подскажет как устранить этот недуг.
а так машиной очень доволен))) берите не пожалеете.

Олег Клименко
Запорожье, Украина
17 Мая 2016 года
Toyota Camry 2.4 МТ 2007 г.