Общее впечатление

Читал много отзывов хороших и в итоге купил. Какой же я дурак, хотел же взять Пассат B6, нет вляпался в это. Но очевидные плюсы в машине есть, но минусы они не перекрывают. По сравнению с тем же пассатом машина много кушает и хуже едет, пассат резвее и на много. Тошнотворный дизайн салона, внешне машина тоже страшновата. Однако обслуживание ощутимо дешевле, основные узлы подвески переживают фольцовские где то на 30 000 км. И САМЫЙ главный плюс, от машины правда легко избавиться. Заехав в любую деревню у вас ее с руками оторвут, не смотря на пробег 300 000, главное чтобы надпись КАМРИ блестела!!!

Достоинства

Не большая стоимость владения. Неприхотлива к топливу. Легко продать.

Недостатки

Страшная со всех сторон. Не экономична по топливу. Управляемость плохая. Шумка плохая. Стоит дорого по сравнению с конкурентами, за те же деньги можно взять Пассат B6 с куда более богатой комплектацией. Все думают что ты взял ее в кредит ))))

Александр Кемпель
У меня вторая машина такая.Первая была R-2 сейчас R-4,недостатков не заметил!Менял и меняю только масло...А на счёт внешнего вида автомобиля,так это на любителя!!!Мне если не нравится машина,то никогда бы не взял,а от камри в восторге!!!Немцев вообще не люблю...............
неличка
цена качество отдаю предпочтение камри так как немецкие авто последние время не очень гуд
Таисия Аврова
пассат еще тот ведролет , никогда не понимал людей покупающих это г,,,о , камри по крайне мере действительно надежный авто , не то что ваг который можно продать с очень большим дисконтом , лично у меня ваговской продукции больше никогда не будет, уж лучше ваз
Игорь
ВАГ с его DSG и турбинами не для людей с пустой башкой. Со сдожной техникой надо уметь обращаться,а если в голове одни айфоны,то лучше сложнее пульта от телевизора в руки не брать. На камри 2 года отъездил, мое мнениние-шпрот! Но ВАЗ нк лучше.