Toyota Camry 2.4 AT 2007 г.
Общее впечатление
скажу так, за эти деньги авто Е-класса - это просто мечта, у меня в комплекте R-4, езжу очень много (около 10000 км за полтора месяца) постоянно и везде, нареканий крупных не скажу, мотор работает, колеса крутят, да и в целом автомобиль зарекомендовал себя как рабочая лошадка (едет и едет), прохожу все ТО даже после окончания гарантии и не жалею, впрочем и денег не так много просят (и не только потому что хороший знакомый менеджер в АТЛАНТе-М по приемке на ТО). Сами подумайте - машина Е-класса за 1,1 млн. руб, а вот все что касается отзывов насчет шумки, отделки салона - это все бред, кому не нравится добавьте еще 1 млн. руб. и покупайте BMW, Mersedes и т.д. и не забывайте про ТО. Машина не подвела ни разу, езжу и в Минск (около 1 тыс. км.), и в Уфу (около 1,5 тыс. км.), а уж про расстояния около 0,5 тыс. км. даже не заикаюсь, так прогулки...))) Машина просто едет и едет, а самое главное, что не напрягает совсем. И прибавьте ко всему к этому имидж и внешнюю привлекательность. Зима наступила, у нас город вообще весь засыпало, а я вроде езжу и не парюсь, в сугробы конечно не залазею, но хочу на зиму поменять, хочу спросить мнения общественности на что поменять???????? Но наступит весна, и...... опять камри, только думаю уже насчет N5 (только отделку руля и ручки КПП поменяю на кожу, раздражает "под дерево"). Единственное к чему до сих пор не могу привыкнуть - это к клиренсу, до этого 2 года ездил на джипах, штатную защиту постоянно царапаю и не везет на всякую хрень (то лису собью, то по привычке пытаюсь между колес чего-нибудь пропустить))))
Недостатки
на 80000 км по гарантии поменяли все что можно и все что хотелось, после этого проходил только ТО по регламенту, сам еще поменял несколько лампочек, щеток омывателя, и пропустив ТО (уехал в Минск) один раз долил масла сам, купив масло у дилера в Беларусии. В общем, если ты не мажор, покупайте камри, не пожалеете.

АА
Ярославская обл., Россия
28 Декабря 2010 года
Toyota Camry 2.4 AT 2007 г.