Toyota Camry 3.5 AT 2007 г.
Общее впечатление
Японская сборка высшего качества, оригинал, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных авто.
Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый автомобиль, произвёл феноменальный фурор, и феноменальна не только его внешность без излишне вычурных линий и прочих финтифлюшек в виде завитушек, но и успех.
Перед вами, легендарный бестселлер бизнес класса, из страны восходящего солнца, в превосходном состоянии.
В не премиальном сегменте Е класса, официально поставляемых в Казахстан, Корона Короля дорог у Камри R-5 люкс высшей комплектации.
Достоинства
Автомобиль без излишеств, и прибамбас, не как типа тяп-ляп Ляпис Трубецкой с раздвоенной насадкой на трубе глушителя, и прочих примочек мишуры, как обвес, мухабойка, спойлера и козырьки.

При резком старте на сухом асфальте, в момент срыва, коглда колёса буксуют, его на миг подкидывает вверх из стороны в сторону, будто земля под ним дрожит.

Высекая искры из подшипованных колёс, вздымая клубы угарного дыма, V-6 277л/с.стреляет с места за 6.8 секунд до ста, и летит без крыльев словно пуля до ограничителя скорости в 230км/ч, и поднимая облоко пыли, оставляет всех позади как ёжиков в тумане.
Недостатки
Недостатков нет.

_.\*!*/._
Казахстан, Астана и Акмолинская обл., Астана
14 Февраля 2018 года
Toyota Camry 3.5 AT 2007 г.
Александр Романов
у вас одни степи,дорог нет.
Александр Романов
Сам как бывший владелец говорю она не едет, плавает по трассе!!! Машка 6 намного интереснее будет и по внешности и по динамике и по интерьеру! Так же кия оптима в новом кузове! А уж аккорд годов 13 даж сравнивать не буду с ведром от тойоты! Единственное что в камри хорошо так это тойотовское качество делай то вовремя бед вообще не будет! А так это корыто! Сам жду новый кузов и надеюсь настройки двигателя и коробки сделают лучше так же и управляемость. Если это все будет и не будет она корытом то я и сам возьму себе.
Николай Щепкин
с нас здесь скоро последние трусы снимут,вот и ездим на немощных.что бы братьям хорошо было.без обид.
Васисуалий Лоханкин
В ответ на комментарий от Николай Щепкин
Николай Щепкин
Немощность в голове. Народ на том, что Вы немощным называете, вышивает так, что только рубаха заворачивается. А купить движок громадного объема, только что бы со светофора выстреливать, много ума не надо
Васисуалий Лоханкин
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
А у Вас, Александр, с двигателем 3,5 была Камри?
_Yerlan_Nazifovich_
Из личного, почти 2-х летнего опыта владения Камри 40, 2007г.в. 2.4л в комплектации R 2. Низкая, цепляет все подряд, даже при езде по практически ровной дороге. Слабое лкп и тонкий кузов, шумки нет, в салоне везде "хороший пластик", который по-моему в бюджетках того же года лучше подогнан и не играет. Невнятное рулевое управление. Слабые задние амортизаторы, рулевая рейка и ближний свет. Единственный плюс теплая. У друга была с объемом 3.5л. менял коробку.
Константин Железнов
слабые амортизаторы, невнятное рулевое. любой автомобиль это компромисс.
либо драйвовый,либо мягкий, на дальняк я бы поехал на камри, по трассе стелется
неровностей не чувствует, интересно а где в повседневной езде нужна управляемость как у спорт кара. На каких дорогах, где находят люди которые пишут про эту самую управляемость проходят связки поворотов? Камри на дороге понятна и фишка в том что в ней изначально заложена безопасность, для кухонных шумахеров. Она может больше чем кажется, просто ей не доверяешь из-за ее повадок, и поэтому что-бы на ней быстро ездить приходится ломать рефлексы и ездить осознано. А этому господа в авто школах не учат для этого ребята нужно было в юности автоспортом заниматься.
Я вас уверяю что автомобили с более жесткой подвеской резче срываются в занос из которого выйдет не каждый, а система стабилизации бросит вас в самый неподходящий момент. Поэтому ездейте по правилам и получайте удовольствие от комфортной езды.
Аркадий Елькин
Была одна из последних в Питере 2008-го года,яповской сборки Камри,2.4 на ручке-продал ,проехав 42 тыс км Знаю,что проехал бы на ней еще тысяч триста,но зачем?Она хуже управляется,чем ВАГ! И по городу рулить на ней менее прикольно,чем даже на Октавии 1.8
G Q
Сам езжу на сороке, она действительна плавает на дороге, если Вы часто ездите на трассе, не советую! она очень сильно валкая, больше 140 лучше не давать, начинает ее кидать, в повороты не входит! Боковые стоики в салоне очень мешают обзорности, тормоза очень слабые, поэтому на трассе сильно не гнать, так как она валкая и тормоза не какие! А вообще машина шикарная для не торопящей езды, большая, расход на трассе где то 8 литров, по городу 13-15 литров, зимой где 20 жрала (автозавод 20 минут был) ходовая вообще без нареканий, если ставить все в оригинале, когда брал все поменял (грубо где то в месте с работой 250 тысяч ушло). Прежде чем брать такую, поездийте по городу, и поймете что такое валкость, после мерса она отстой, но если буду брать по свежее, то только Камри!
G Q
Так же хочу добавить, если кто соберется брать, то сорока очень низкая, цепляет! Я ездил до нее на 35 то она выше и лучше! Ближние фары не светят вообще, менял на ксенон (ближние, дальние и противотуманники! Что еще, шумки нет на ней, надо самому делать! И еще самое главное, не берите с люком, пожалеете! Во первых, будут подтеки, во вторых, исходят от нее скрипы, но проходят, а появляются как ловишь кочки и т.д