Toyota Camry 2.4 MT 2006 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Впечатление среднее, в сторону хорошего. Машина довольно скромная, отделка прямо скажем пуританская. Радует только цена - все же купил за 30 000 $ машину такого класса. О пристиже тут говорит не стоит - если Вам нужен пристиж, то нужна другая машина. Машина не скоростная, не для гонок. Это машина для спокойной вольяжной езды за городом на большие расстояния. Ездил на ней в Сочи - впечатление от дороги отличное и у меня и у пасссажиров - комфортно. Т.к. часто ездил далеко и на других машинах (стаж у меня 25 лет), то скажу, что комфорт отличный - климат контроль с ионизатором, cидичейнжер на 6 дисков, высокие удобные сидения...все ок просто.

Недостатки
Проблем не было. Ну какие проблемы на Тойоте на 20 000? Сервис только в Лосином острове раскручивает все время. Но т.к. Тойота не первая, то удается сбивать цену.

Недостатки:
- неожиданно плохая устойчивось при скоростях более 170-180 км. при боковом ветре. Неприятные ощущения. Мой старый Авенсис вел себя отлично и при 190.

- забыли прикрутить на заводе в Японии ручку ручного тормаза. Чуть не потерял. Делали по гарантии на сервисе.

- если Вы любитель что-то менять в машине (типа магнитолы), то машина не для Вас. Я лично люблю все штатное - меня все устраивает.

ИКос
06 Декабря 2007 года
Toyota Camry 2.4 MT 2006 г.