Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.
Общее впечатление
Опять Toyota Camry стала бестселлером объемов продаж в нашей стране. В чем секрет, а секрета нет- имя "Тойота", этим все сказано.
Ну и конечно по соотношению имидж-цена-качество-опции с этим автомобилем в бизнесклассе может сравниться разве что nissan tiana.
Все остальное либо не престижно и убого, либо дорого и не соответствует нашим дорогам и топливу. Тойота Камри "кушает" и Аи95 и
Аи92 и проезжает везде, где БМВ, Ягуар, АУДИ и Мерс будут иметь проблемы сразу или после. Гарантийное ТО Тойоты Камри самое что
ни на есть приемлемое (в сравнении) ,за 10 т.р. не переваливало.
Что самое великолепное в этом автомобиле, так это 3,5 литровый V6 двигатель в паре с 6 ступенчатой интеллектуальной АКПП, которые
выдают 277 л.с. Уверяю граждан 240 км/час Камри идет легко, а движок урчит, как будто 90 км/час. И еще "бешенное" ускорение с любой
скорости. Не припомню, что бы кто то смог меня нагло обогнать. Был случай, шел я по трассе 100 км/час, меня обогнала Лада Калина, догнал,
скорость Калины по моему спидометру 180 км/час, нажал на акселератор и на скорости 220 км/час ушел в "точку". Вот она какая Камри.
Недостатки
Два раза менял по гарантии ролик натяжителя, видно не любит Камри брода по пояс. Сменил по гарантии какойто шланг высокого
давления подачи масла в АКПП, говорят и у Лексусов RX350 2006-2007 г.в. было такое же слабое место, потом этот дюритовый
шланг производитель заменил на металлический.
Больше ни каких проблем. Н И К А К И Х !!!

Владимир Баландин
Астраханская обл., Россия
02 Августа 2011 года
Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.