Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.
Общее впечатление
Автомобиль оставил о себе самое хорошее впечатление. Эксплуатировал его как говориться "и в хвости в гриву", намотал 90т.км и отдал в хорошие руки за 650т.руб. Ни одной поломки, ни одного "глюка". По габаритам мм. в мм.авто бизнесс класса, что мне и надо было (после Jaguar S-type) на тот момент, все соответствует имиджу. Главный суперплюс этого авто, это мотор. С этим мотором Camry просто ракета. Бешеный старт и старт с любой средней скорости. Разгонял авто и держал скорость на 240 км/час. За 4 года эксплуатации не припомню случая, чтобы кто то на чем то смог обогнать меня на трассе. При этом рулевая часть и подвеска не требовали каких то доп усилий или допспорт навыков вождения авто на скоростях. Не побоюсь сказать, что Camry комфортный, очень мощный и очень надежный автомобиль. Расход по трассе (если не гнать, то 8 л,если гнать, то 15л, по городу в среднем 13,5л). Каждое ТО в среднем 9т.руб. Ну и откровенно рад за концерн Тойота, выпустившего очередной беспрецендентный бестселлер продаж. Я вернулся к авто премиум класса, но по прежнему (особенно находясь в Юго-Восточной Азии) сравниваю "свою в прошлом" Camry c другими авто, интересуюсь моментом выхода новой модели. Тойота, она и в Африке и в Америке и в России "с большой буквы" TOYOTA !!!
Недостатки
Camry "не любит", когда ее гоняют по уровень фар в брод, в этой связи 2 раза по гарантии менял ролик натяжителя ремней. В конце эксплутации поменял родные R16 Camry на R17 lexus GS. поскольку резину поставил толстую, то она "слегка" протерла передние подкрылки в передней части их примыкания к передним аркам. Если бы я ездил "спокойно", то этого бы не произошло.

Владимир Баландин
Астраханская обл., Россия
04 Июля 2011 года
Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.