Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.
Общее впечатление
Как видно читателю из вышеперечисленного, мной занижены оценки по внутренней отделке и имиджу. Дело в том, что все познается в сравнении. Для автолюбителя, владельца какого нибудь Ford Focus или Hyundai Sonata, все будет на твердую 5.
Мне, после Jaguar S-type 4,0, по имиджу больше подходил Lexus GS, но так как у нас в России две беды: дороги и дорогоеобслуживание, то купил подешевле этот аналог Лексуса.
Не жалею, многое при этом выиграл. Из прежних "понтов" оставил только 2 выхлопные трубы в 277 л.с. (у Ягуара то-же было 277л.с.), зря, так как пробные 7 сек. до 100 км/час и макс. 250 км в час испытал по 1 разу, больше нет возможностей и нет смысла.
В целом добротный авто E-класса, для тех, кто еще не пересел на задний диван S-класса.
Недостатки
Нет опции автоблокировки дверей, нет электрокнопки открывания багажника (рычажок открывания, как у Короллы расположен слева под сиденьем). На рулевом управлении аудиосистемой нет кнопки выкл/вкл звука. Скрип в панели приборов.
Ужасный скрип от декоративной накладки на прорези рычага переключения АКПП. Лифт отъезжающей вперед крышки подлокотника не фиксируется (как это сделано у Лексуса).
При такой мощности движка приходится не нажимать на педаль газа, иначе "колеса в буксы". В авто в золотистом кузове с бежевой кожей, неуместно смотрится светлозеленая подсветка центральной консоли. А так в целом, Камри прекрасный автомобиль, который "расплодился" в нашем полумиллионном городе. Из новых моделей авто Е-класса в городе: Мерседес- 3-4 шт, БМВ- 3-4 шт, Ауди-3-4 шт, Лексус- 20-30 шт, Камри до 200 шт. Это уже показатель правильности моего выбора. Буду ездить на Камри пока не на скучит интерьер и не надоест скрип в панели.

Владимир Баландин
Астраханская обл., Россия
21 Апреля 2007 года
Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.