Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.
2.3
Общее впечатление
После Авенсиса, на котором выкатал гарантию, встала проблема нового автомобиля. Выбор пал на Камрика с двигателем 3,5. Я до сих в шоке от тойотовского "качества". Сразу огововорюсь-претензий к сервису ("Тойота-центр Красноярск") нет. Они не виноваты. Японцы "расчувствовались". О проблемах-ниже. Сейчас купил "четвёрку" Ауди. Сравнивать невозможно. Японцы меня и мои деньги потеряли.
Недостатки
Первая тысяча-отказал левый задний датчик парктроника. Пищал постоянно. При пробеге 48000 завыл ролик натяжителя ремня генератора. В наличии естественно, нет. Хотя проблема, как оказалось, известная. Заказали, деталь пришла-позвонили, пригласили. На субботу. В пятницу на заправке увидел под машиной лужу. Двигатель выгнал масло!!! На "Тойоте"!!!! Управляй мечтой, блин... И еще-достали "сверчки". Их-дикое просто количество. Сервисмены устали с ними бороться... Особенно на холодной машине. Девятка-девяткой!!! После этой машины планы взять Лексуса отпали сразу. Я им не верю.

Вячеслав
Красноярский край, Россия
20 Июля 2008 года
Toyota Camry 3.5 AT 2006 г.