Toyota Camry 2005 г.
Седан, 2.4 л, автомат
Общее впечатление
Надежен в эксплуатации, и удобен при путешествиях по стране
моей семье понравилась данная модель машины по сравнению с россискими автомобилями всех моделей. не считая штучно собранных.
Считаю что качество сборки автомашины и агрегатов заслуживает пристального внимания Российского автопрома.
Недостатки
Не предназначен для районов крайнего севера:1. Бортовой термометр до
-30. здесь доходит до - 50 и ниже, после - 40 а/машина становится деревянной вся начинает греметь как барабан. 2. Лобовое стекло при -35
-40 трескается в районе щелей обдува по всей длинне. 3. домкрат
не удобный для замены колес. 3. бескамерные колеса подводят в самый неподходящий момент при низкой температуре.4.Не достаточная звукоизоляция. Требует дополнительную звуко изоляцию салона.
5. Устаревшая модель музыкального центра-( кассеты не практичны и не используются), проигрыватель не воспроизводит МП 3 нет возможности подключения I POD без дополнительного оборудования, не возможно подключить DVD и монитор. 6. При замене штатной аудиосистемы на бортовую мультисистему требуется переделка передней панели аудио системы.
Я дополнил дополнительно к датчику температуры автоматическое включение обогрева сидений при низкой температуре в салоне и поставил обогрев задних сидений с датчиками пассажиров

Владимир Семидетков
Саха (Якутия), Россия